Ansprechpartner

KONTAKT

Ihre Ansprechpartner

bei Bernd Ickert Elektroanlagen GmbH

Sie können gerne auch direkt Kontakt mit unseren Sachbearbeitern aus den jeweiligen Fachabteilungen aufnehmen. Als besonderen Service bieten wir Ihnen eine Panoramatour an. Sie können virtuell den Weg zu jeden unten aufgeführten Sachbearbeiter begehen.

Geschäftsführung

Michel Ickert

info@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 0

Prokurist

Kai Evers

k.evers@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 13

Assistenz der Geschäftsführung

Frau Nowak

info@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 18

Elektrotechnik

Christoph Hermann

c.hermann@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 15

Projektleitung

Dennis Holst

d.holst@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 23

Sicherheitstechnik

Dirk Sachau

d.sachau@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 24

CAD-Technik

Frau Hansen

cad@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 22 / 20

CAD-Technik

Frau Bruhn

cad@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 22 / 20

Ausschreibungen

Torsten Bande

t.bande@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 14

Buchhaltung

Frau Hassepass

info@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 27

Buchhaltung

Andreas Wolf

info@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 27

Leitung Sekretariat

Frau Hartwigsen

info@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 11 / 16

Sekretariat

Frau Heitmann

info@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 11 / 16

Lager

Kai Stechow

k.stechow@ickert-elt.de

04321 / 9909 - 25

FIRMENVIDEO

Unser
Firmenvideo

Elektrotechnik, Einbruch- und Brandmeldeanlagen, KNX, Netzwerktechnik etc. Ein Video sagt mehr als tausend Worte. Sehen Sie sich unser Video an und überzeugen Sie sich von unserem Leistungsspektrum…

Video abspielen

Einblicke in unseren Alltag

Es ist wichtig, dass unsere Mitarbeiter immer auf dem neuesten Stand der Technik sind. Darum veranstalten wir regelmäßig Seminare und Schulungen zu Fortbildungszwecken.

Bernd Ickert Elektroanlagen GmbH

Anfahrt & Kontakt

Spreestraße 1
24539 Neumünster
Telefon: 04321 / 9909 – 0
Fax: 04321 / 9909 – 90
eMail: info@ickert-elt.de